Призёры Кубка Москвы по стрельбе из карабина

Кубок Москвы прошел на АНО ДПО Центральном стрельбище ФПС в подмосковном Пущине. Мы рады сообщить, что команда PufGun в составе Сергея Орлова, Дениса Ржевского, Дмитрия Холмова и Игоря Казакова в тяжелой борьбе завоевали заслуженное золото.

Старший инструктор по проведению стрельб Многофункционального огневого центра Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» Сергей Точилин (СК «Патриот») стал призёром Кубка Москвы по стрельбе из карабина. Несмотря на сложные погодные условия, Сергей Точилин показал прекрасный результат и, набрав 542,9033 очка, заняв второе место в открытом классе (категория ветеран). Сергей Точилин является победителем чемпионата страны по карабину 2017, дважды завоевывал первое место на этапах Кубка России, а в этом году неоднократно представлял стрелковый клуб «Патриот» на различных соревнованиях, где неизменно занимал призовые места.